«Буран» вновь выиграл у «Тороса» и теперь ведет в серии со счетом 3:1

22 марта 2014 / просмотров – 1970

Сегодня, 22 марта, на домашней арене воронежский «Буран» одержал уверенную победу над действующим чемпионом ВХЛ – нефтекамским «Торосом». Встреча закончилась со счетом 5:2.

Подопечные Виктора Семыкина уверенно начали матч и уже на 7-й минуте повели – 2:0. Авторами первых голов стали Максим Кривоножкин и Вадим Шутов. Вскоре Андрей Поснов закрепил успех своей команды, отправив третью шайбу в ворота соперников.

Во втором игровом периоде хоккеист «Тороса» Сергей Сальников с интервалом в одну минуту забил два гола, однако гостям так и не удалось сравнять счет. В оставшееся время матча «Буран» еще дважды поразил ворота соперников.

Таким образом, счет в серии теперь – 3:1 в пользу воронежского ХК, а значит, уже в следующем своем матче «Буран» сможет оформить победу в серии.

Напомним, вчера, 21 марта, «Буран» повел в серии с нефтекамским «Торосом» 2:1.