Что нужно знать о длительной парковке рядом с аэропортом?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Что нужно знать о длительной парковке рядом с аэропортом?

11 декабря 2018 / просмотров – 2998
Кругосветное путешествие

Ежедневно тысячи автомобилей привозят пассажиров в столичные аэропорты. Кто-то приезжает сюда на такси, но многие, не желая жертвовать своим комфортом, предпочитают личный автомобиль. В этом случае перед туристами или теми, кто отправляется в длительную командировку, встает вопрос парковки автомобиля на весь период поездки. Оставить авто можно на специальных парковках, которыми располагает аэропорт.

Выбрать наиболее удобный вариант, например, в шаговой доступности от нужного терминала, часто можно на сайте аэропорта. Есть один нюанс: например, на сайте «Домодедово» указано, что парковки не охраняются и ответственности за сохранность автотранспортных средств администрация не несет. В этом случае услуги охраняемой длительной парковки рядом с аэропортом Домодедово будут предпочтительнее.

Парковка должна обеспечить ответственное хранение авто, то есть взять на себя полную ответственность за транспортное средство в период отсутствия владельца. Ответственность сторон указывается в договоре. Рядом с Домодедово, как и с другими крупными аэропортами, работает несколько стоянок для длительной парковки. Перечень услуг примерно одинаковый:

бесплатный трансфер до аэропорта (и из аэропорта);
комната отдыха;
круглосуточная охрана;
скидки постоянным клиентам.

Схема взаимодействия с клиентами также схожая:

предварительное бронирование;
приезд на парковку;
подписание договора ответственного хранения;
трансфер в аэропорт;
трансфер из аэропорта;
отъезд с парковки.

Услуги длительной парковки рядом с аэропортом Домодедово предлагает компания 77Parking. Стоянка компании расположена в семи километрах от аэропорта, до которого налажен регулярный трансфер. Бесплатный трансфер в обе стороны доступен клиентам, оставляющим авто на срок более пяти суток. По прилету следует позвонить в 77Parking для заказа трансфера. При необходимости может быть оказана помощь в случае возникновения технических проблем с автотранспортным средством.

Что касается услуг парковки, то автомобиль остается ждать своего владельца на освещенной охраняемой территории, огражденной и оснащенной камерами наблюдения. Обход территории осуществляется каждый час круглые сутки.

Стоянка 77Parking способна вместить 500 автомобилей, включая автобусы. С владельцами транспортных средств закачается договор ответственного хранения. Стоимость длительной парковки авто составляет:

130 рублей за хранение от 1 до 12 суток;
90 рублей за хранение более 12 суток.

Предусмотрены скидки в размере 10% для владельцев клубных карт. Оплатить парковку можно наличными или банковской картой. 77Parking рекомендует заранее бронировать парковочные места по телефону +7 (926) 223-77-75 (круглосуточно) или на 77parking.ru через онлайн-форму. Дополнительная услуга от 77Parking – бесплатная упаковка багажа вне зависимости от количества.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели