«Евдаковский масложировой комбинат» отметили наградами на выставке «Ingredients Russia 2013»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Евдаковский масложировой комбинат» отметили наградами на выставке «Ingredients Russia 2013»

21 марта 2013 / просмотров – 2454
Дело вкуса
Продукция «Евдаковского масложирового комбината» была трижды отмечена дипломами победителя в рамках конкурса «Лучший ингредиент -2013», которая проходила в столице с 12 по 15 марта. Завод был удостоен наград в рамках конкурса «Лучший ингредиент – 2013»

За 16 лет своего существования данная выставка заслужила репутацию одной из авторитетнейших и популярных площадок для обсуждения вопросов, касающихся рынка пищевых ингредиентов и внедрения инновационных технологий. В этом году на мероприятии было представлено свыше 200 компаний  из 20 стран мира (в том числе из Беларуси, Германии, Китая, Малайзии, Франции и некоторых других стран). Что касается участия в выставке завода из нашего региона, то он был представлен продукцией для молочного и хлебопекарного производства, маргаринами, специализированными жирами. Также специалисты предприятия приняли участие в работе форума «Пищевые ингредиенты XXI века». По итогам профессионального конкурса «Ингредиент года», три специализированных маргарина «Для крема», «Для слоеного теста» и «Для песочного теста» стали лучшими в рамках номинации «Инновационным продукт: Разработка». 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели