Хотите увидеть настоящих динозавров совершенно бесплатно?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Хотите увидеть настоящих динозавров совершенно бесплатно?

15 мая 2017 / просмотров – 3367
Чижик

Впервые в Воронеж приезжает самый большой в России парк динозавров – «Юркин парк». Его обитатели – 85 древних ящеров, выполненных в полный рост, в том числе огромный брахиозавр – с 7-этажный дом! Фигуры двигаются, словно живые, и даже рычат.

В парке можно не только посмотреть на динозавров, но и покататься на них, стать участником «настоящих» археологических раскопок, погрузиться в палеонтологию, прослушав интересную экскурсию, попробовать свои силы в увлекательных мастер-классах и аркадных играх, покататься на каруселях и водных аттракционах и многое другое.

Открытие планируется на конец мая. «Юркин парк» расположится в парке «Орленок» и будет ждать своих гостей – как детей, так и взрослых – с 9:00 до 22:00 вплоть до начала октября. Телефон для справок: 8 (920) 227-04-85.

Информационное агентство Галерея Чижова приготовило для юных жителей нашего города уникальный подарок – возможность посетить парк динозавров совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь вырезать специальный купон, который будет размещен в ближайшем выпуске нашей газеты – № 19 от 17 мая.

*Пригласительный предназначен для детей до 12 лет. Не для групповых посещений. Один взрослый, купивший билет, имеет право провести с собой не более 2-х детей. На каждого ребенка должен быть отдельный пригласительный билет. Пригласительный действителен до 12 июня.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели