Идеи подарков для любимых Татьян
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Идеи подарков для любимых Татьян

24 января 2019 / просмотров – 1900
Личная территория

Есть в зимнее время такой замечательный день, когда обязательно выглядывает солнышко и, кажется, будто уже наступила весна. В старину в это время справляли праздник «Татьяны Крещенской», или «Солныш». Считалось, что какие бы январские морозы ни стояли на улице, солнце всегда порадует своими лучами. В настоящее время 25 января считается праздником Святой Татьяны и Днем российского студенчества.

Наверняка в окружении каждого человека есть представительница прекрасного пола, именины которой выпадают на 25 января. Каждая Татьяна в этот день должна получить свой особый подарок. Если у вас нет никаких мыслей по поводу приятных презентов, то готовые идеи от «ГЧ» сделают приобретение подарков простым делом. Кстати, в Татьянин день магазины Центра Галереи Чижова дарят скидку до 70%.

Наши предки верили, что девушка, которая родилась в Татьянин день, будет хорошей хозяйкой: «Татьяна и каравай печет, и половики по реке бьет, и хоровод ведет». Если в вашем окружении есть такие хозяйственные Татьяны, то они заслуживают особенного подарка в свой праздник. В качестве примеров можно привести следующие варианты: интересные салфетницы, набор небольших формочек для печенья, расписной поднос, «умный» гаджет для приготовления пищи, прихватки, красивый фартук, силиконовый коврик, мельница для перца. Такой сюрприз оценят хранительницы домашнего очага. В мультибрендовом магазине товаров для дома Gallery Home, расположенном на 5-м этаже нового Атриумного зала Центра Галереи Чижова, представлено более 40 ведущих мировых и российских марок посуды, текстиля, предметов интерьера и оригинальных сувениров. Среди брендов Gallery Home давно любимые российскими потребителями марки – Tescoma, Nadoba, из отечественного ассортимента стоит отметить полюбившуюся россиянам бытовую технику бренда «Едим дома» (Юлия Высоцкая). Маркет уникальных товаров для дома станет прекрасным помощником не только в выборе подарков, но и в организации вашего быта. Магазин Gallery Home круглый год проводит акции и организует тематические подборки к календарным праздникам. 

Покупая подарок для Татьяны, непременно учитывайте увлечения. Она любит живопись? Подарите картину, написанную акварелью, – и ваша внимательность будет оценена. Можно преподнести что-то из восточных сувениров, например, красиво расписанный китайский веер. В Gallery Home легко подобрать презент творческим натурам.

Если вашу жену зовут – Татьяна, то 25 января она обязательно будет ждать от вас приятного сюрприза. Обратите внимание на туалетный столик своей супруги. Может быть, там уже закончился крем или туалетная вода. Ароматы широко представлены в парфюмерных магазинах Центра Галереи Чижова: Иль Де Боте, Рив Гош, Л’Этуаль. Здесь самые последние новинки, первоклассные консультанты, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. 

Если современную женщину еще и можно чем-то удивить, так это косметикой, которая была изготовлена вручную из натуральных компонентов, красиво и стильно упакованной. Lush – именно такая косметика. Продукцию это бренда воронежцы также могут найти в Центре Галереи Чижова, на 1 этаже. Все без исключения производится вручную. Мыло и шампуни Lush, плитки и бомбы для ванн разливаются собственноручно. В косметику при необходимости добавляются исключительно свежевыжатые соки, а в состав массажных плит входит прославленный на весь мир бельгийский шоколад.

Магазин органической косметики известной фирменной сети Organic Shop представляет сотни наименований средств по уходу за кожей и волосами. Вся продукция создана без ГМО и парабенов, средства высокоэффективны, гипоаллергенны и полностью безопасны. В составе не используются синтетические компоненты, биоразлагаемая упаковка является продуктом вторичной переработки. Ждем вас в магазине Organic Shop на 1-м этаже Центра Галереи Чижова

В последние годы корейская косметика стала безумно популярной у европейских женщин. Ее выбирают за натуральный состав, стильную упаковку и демократичную цену. До недавнего времени единственным недостатком азиатских марок была сложность доставки, но сегодня они становятся ближе к своим российским потребителям. На 1-м этаже нового Атриумного зала Центра распахнул свои двери первый в Черноземье фирменный магазин крупнейшего корейского бренда Tony Moly. В собственной исследовательской лаборатории разрабатываются уникальные технологии не просто ухода за кожей, но также ее восстановления и лечения. В производстве Tony Moly использует исключительно компоненты натурального происхождения: гиалуроновая кислота, экстракты фруктов, трав, овощей, зеленый чай, улиточный муцин и другие ценные вещества.

Если ваша Татьяна подходит под характеристику прирожденных путешественниц и не любит жить скучно, сделайте для нее этот день незабываемым. На 4 этаже Центра Галереи Чижова расположены сразу два туристических агентства – Anex Tour и Coral Travel. Здесь есть из чего выбирать – пляжный отдых, горнолыжные курорты, экскурсионные программы, познавательные туры и многое другое.

Камнем-талисманом девушек по имени Татьяна является рубин. Вы можете подарить рубиновые серьги, кольцо, цепочку с кулоном, подвеску. В ювелирных салонах Центра представлены бренды, завоевавшие популярность среди российских и зарубежных звезд. В коллекциях украшений салонов «Золотые Россыпи», «Адамас», Московский ювелирный завод, «Наше золото», «Tous» представлен весь спектр украшений. 

Если вы хотите чисто символически поздравить знакомую Татьяну, то в этом случае можно подарить забавный сувенир, кружку, значок, коврик с веселыми надписями и рисунками, которые подчеркнут особенности вашей Татьяны. На 4-м этаже нового Атриумного зала Центра работает магазин уникальных товаров Modi. Здесь можно приобрести оригинальную вещь. Каждый месяц креативная команда лучших дизайнеров пополняет коллекцию новыми, интересными вещами. В Modi вы найдете тысячи необыкновенных товаров.

Маленьким Танюшкам можно подарить наборы мебели для Барби, игрушечную стиральную машинку или красивые школьные принадлежности, детскую косметику, набор раскрасок с принцессами, а также сувениры, в которых содержится какой-нибудь неожиданный сюрприз. Дневничок на замочке, большой набор фломастеров тоже придутся малышке по душе. Маленькие Танечки будут рады получить на именины трогательную мягкую игрушку, фарфоровую куклу и, конечно же, набор с разнообразными сладостями. В «Детском мире», Chicco, LEGO, расположенных на 4-м этаже Центра Галереи Чижова, вы найдете высококачественные и безопасные игрушки, способствующие полноценному развитию ребенка. Выбирая подарок, вспомните себя в возрасте вашей дочки или сына и попробуйте поиграть тем, что хотите приобрести. Если вам интересно, то и малыш будет в восторге. Многие игры и игрушки мультифункциональны, поэтому следите, чтобы детям были понятны правила и доступны способы их использования. 

Друзья и близкие могут порадовать свою Татьяну изысканным комплектом постельного белья, мягким пледом, банными полотенцами. В фирменном магазине Linens, расположенном на 5-м этаже нового Атриумного зала Центра Галереи Чижова вам предложат качественное постельное белье из египетского хлопка, сатина, перкали, ранфорса, бамбука и бязи разнообразных расцветок. В магазине также широкий ассортимент декоративных подушек.

Все женщины любят посещать СПА-салоны, ведь там можно не только приятно провести время, а еще и преобразиться. Преподнесите в качестве подарка сертификат в один из лучших салонов красоты нашего города SOHO. В салоне доступны любые услуги парикмахерского зала, различные виды маникюра и педикюра в отдельных комфортабельных vip-кабинетах, депиляция, солярий, make-up. Поверьте, Татьяна будет счастлива. SOHO расположен на 4-м этаже Центра

Тани – девушки с характером, но это вовсе не означает, что им сложно угодить. Все что от вас требуется – купить виновнице торжества большой букет цветов и не забыть про подарок. Ах да, еще уделяйте ей больше внимания и не только в праздники.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели