Каждые выходные сентября Imaginarium проводит бесплатные творческие занятия для детей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Каждые выходные сентября Imaginarium проводит бесплатные творческие занятия для детей

13 сентября 2013 / просмотров – 3396
Чижик
Imaginarium продолжает славную традицию проведения творческих занятий и приглашает на них всех детей! Каждые выходные сентября, с 11:00 до 12:00, сотрудники магазинов сети, являющихся экспертами в области педагогики, будут помогать детям через игру познавать окружающий мир.

Расписание программ:


14-15 сентября – «Математика и игра». 

Логические игры способствуют развитию творческого мышления, логико-математического интеллекта и способностей к анализу и дедукции.



21-22 сентября – «Музыка – мир, полный открытий…». 
Музыкальные эксперименты в детстве – это первый шаг к пониманию музыки в будущем. С помощью метода обучения по цветам дети в простой и увлекательной форме смогут познакомиться со звуками и ритмами.

Музыка способствует развитию музыкального интеллекта, способностей к анализу и восприятию и интерпретации происходящего. 



28-29 сентября – «Моя любимая кукла». 
Игра в куклы развивает эмпатию и межличностный интеллект и и учит таким ценностям, как дружба и верность. К детям придут навыки понимания окружающих их людей и жизни в обществе.

 

Все занятия бесплатны. По выходным игрушки будут доступны детям и по окончанию развивающих занятий – в течение полного рабочего дня магазина.

 

Адрес магазина Imaginarium в Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 4 этаж. Телефон для справок: 8 800 100 05 40.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели