Как кризис на Украине может повлиять на воронежцев?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Как кризис на Украине может повлиять на воронежцев?

12 ноября 2014 / просмотров – 2235
Бизнес

Разговоры о ситуации в соседнем государстве не утихают. Перекладывание ответственности за происходящее на Россию, жесткие санкции Евросоюза против нашей страны – все это вызывает не только много вопросов и споров, но и беспокойство среди обычного населения. Стоит ли ждать экономического кризиса, опустевших прилавков – обо всем об этом воронежцы смогут узнать, что называется, из «первых уст».

В следующий понедельник, 17 ноября, пройдет презентация уникального исследования аналитического одела портала 36on/BUSINESS и Центра межрегиональных исследований ВГУ «Современный кризис на Украине и его влияние на экономику Воронежской области».

Специалисты попытаются сделать прогноз последствий дефолтного перехода экономики Украины на новый уровень валютного курса гривны, квалифицировать его влияние на масштаб и динамику изменений индекса потребительских цен и на этой основе определить риски и выгоды для российских экономических агентов. А также дать оценку положительным перспективам и негативным последствиям для экономики Воронежской области.

К участию приглашаются представители бизнес-сообщества, власти и общественных организаций. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.vrn-business.ru. Другая возможность познакомиться с исследованием – посмотреть онлайн-трансляцию на данном сайте.

Всех небезразличных к судьбе нашего города ждут 17 ноября, в 17:30, в отеле Дегас (улица Пятницкого, 65а).

Проект реализуется при поддержке портала улучшения делового климата в Воронежской области «Власть-бизнес.рф».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели