Можно ли разделить совместно нажитое имущество без расторжения брака?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Можно ли разделить совместно нажитое имущество без расторжения брака?

28 ноября 2013 / просмотров – 1059
Семейное право и наследство

Такой вопрос задает юристам общественной приемной жительница Воронежа Алла Леонидовна.

– Да. В соответствии со статьей 38 Семейного кодекса РФ, раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели