Офис на колесах: его особенности
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Офис на колесах: его особенности

14 июня 2017 / просмотров – 1974
Бизнес

При выборе вида автомобиля стоит ориентироваться на свой бюджет, активность, требования к транспорту (поездки в городской черте или за город, расход топлива, выносливость, средняя/высокая проходимость).

Автомобиль может быть не просто средством передвижения, но и настоящим офисом на колесах. Такая машина оборудована удобными креслами, эргономичными рабочими столами, интернетом и девайсами, делающими работу еще более продуктивной.

Какие автомобили можно трансформировать в офис на колесах

Компании выбирают просторные микроавтобусы или минивэны, превращая их в комфортную рабочую зону. Транспорт легко вмещает 2-6 человек, он подойдет для работы в пробках, для проведения важных деловых встреч. Отличается высокой проходимость, выносливостью, простотой в обслуживании.

Популярны авто S-класса и внедорожники. Внедорожники выглядят презентабельно, они легко проедут по снегу, льду, проселочной дороге, вдоль и поперек покрытой ямами. Простое переоборудование салона позволяет сделать из внедорожника комфортабельный офис для 2 человек (без учета водителя). Подойдут для длительных командировок и частых поездок по местности с плохой проходимостью.

Модели S-класса – удобные и безопасные автомобили, в которых легко создать офис. Они отличаются вместительностью салона и грузового отсека, мощными двигателями, привлекательным внешним видом. Идеально подойдут для работы в городской черте.

Наиболее популярны машины марки Volkswagen (Caravelle, Multivan) из-за недорогого обслуживания, Chevrolet, Mercedes (Vito, GL).

Чем оснащен автомобиль, переоборудованный под офис

Авто оборудуют любыми устройствами, которые потребует заказчик:

• ноутбуки, LED-панели;

• диваны, полки, шкафчики;

• эргономичные кресла с электроприводом подножек, несколькими режимами массажа;

• рабочие откидные столики;

• вспомогательная техника (принтер, ксерокс, сканер, факс);

• монитор для презентаций;

• Wi-Fi;

• подсветка с регулировкой яркости;

• звукопроницаемая перегородка, отделяющая пассажиров от водителя;

• телевизор.

Офис может быть оснащен акустической системой, мини-баром холодильником и другими атрибутами, которые могут понадобиться во время деловых переговоров.

По созданию идеального офиса на колесах, предлагают свои услуги специалисты автоателье Арт-Лига http://www.art-liga.ru. Специалисты выполнят работу качественно и за короткие сроки.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели