Окна Veka: как подобрать подходящие окна и рассчитать их стоимость?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Окна Veka: как подобрать подходящие окна и рассчитать их стоимость?

20 февраля 2018 / просмотров – 1953
Личная территория

Редкий владелец жилья, планирующий замену старых окон, не задумается о том, как лучше реализовать принятое решение. Что следует учесть при выборе новых оконных конструкций и продукции, какого производителя стоит отдать свое предпочтение?

Столичная компания VekaRus - дочерняя компания крупнейшего концерна VekaAG, являющегося одним из мировых лидеров в сфере проектирования и производства высококачественных пластиковых оконных и дверных систем. С одним из эталонных образцов классического ПВХ-окна производства Veka, состоящего из надежного трехкамерного стеклопакета, можно ознакомиться на странице каталога http://www.veka.ru/production/plastikovye-okna/prostoe-okno/.

Для удобства своих клиентов компания предлагает крайне практичную онлайн-услугу, воспользовавшись которой заказчик может сразу определить нужный тип оконных конструкций, которые смогут стать достойной заменой устаревшим окнам. Предлагаемая система выбора предусматривает внесение пользователями таких критериев как:

• тип объекта (загородный дом, городская квартира, лоджия/балкон);

• панорама из окна (городской вид, загородный пейзаж).

• наличие детей в семье в возрасте до или старше 7 лет;

• желаемый дизайн окна (классические белые, цветные, имитация под дерево, нестандартная конфигурация).

По итогам заполненной анкеты пользователь может заказать обратный звонок от менеджера компании для уточнения внесенных данных либо так же воспользоваться услугой заказа мастера для проведения необходимых замеров.

Также непосредственно на официальном сайте компании VekaRus потенциальный клиент может воспользоваться онлайн-калькулятором для произведения необходимых расчетов. Чтобы рассчитать предполагаемую сумму расходов на установку новых окон, пользователь должен внести такие параметры как:

• габариты конструкции (ширина, высота);

• вид конструкции (решение Veka – простое окно, окно с шумозащитой, взломозащитой и т.д.);

• тип стеклопакета;

• цвет оконных конструкций.

Установить надежные, современные ПВХ-окна от надежного производителя Veka можно и за меньшую сумму – специально для экономных клиентов компания регулярно проводит специальные акции. Приняв участие в подобных мероприятиях, клиент может не только приобрести отличные окна по привлекательной цене, но и воспользоваться дополнительными приятными бонусами.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели