Ольга Арефьева и ее «Анатомия»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ольга Арефьева и ее «Анатомия»

1 ноября 2012 / просмотров – 2685
Будущее
Певица и поэт умеет слишком многое для одного человека. Она окончила Гнесинский институт, создала группу «Ковчег», выпустила 13 дисков, получила литературную премию, написала две книги и продолжает непрерывно развиваться, реализуя новые проекты. 4 ноября Ольга даст концерт в Доме актера. Начало мероприятия в 19:00.
«Анатомия» – самый камерный и потому легкий на подъем музыкальный проект Ольги Арефьевой, Петра Акимова и Сергея Индюкова в связи с чем трио чаще выступает на гастролях, чем в Москве. Несмотря на хорошо знакомое поклонникам певицы название (одноименный альбом вышел еще в 2001 году), за годы своего существования программа изменилась. Постепенно она обогатилась новыми песнями, не потеряв своей главной черты – редчайшего сочетания исповедальной, интимной поэтической интонации композиций с самоиронией и музыкальным юмором.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели