Победители конкурса «Бал прессы -2012» получат планшетные компьютеры
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Победители конкурса «Бал прессы -2012» получат планшетные компьютеры

30 ноября 2012 / просмотров – 2076
Будущее
Победители Ежегодного конкурса журналистских работ Центрального Черноземья «Бал прессы-2012» станут обладателями современных «планшетников».
В качестве организатора конкурса выступает Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU), а генеральным спонсором является компания МТС.
Торжественная церемония награждения состоится в столице Черноземья 14 декабря 2012 года. В этом году экспертный совет конкурса определит по одному победителю в каждой из заявленных номинаций. Также конкурсант, удостоенный первого места в рамках номинации «Информационная заметка», будет награжден специальным призом от председателя экспертного совета Юрия Хоца
Подробнее на официальном сайте конкурса www.balpress.ru и у куратора проекта Сабины Гублия(473) 250-24-95, anketa@balpress.ru
Справка
Напомним, первая черноземная журналистская премия «Бал прессы» стала уникальным независимым конкурсом профессионального мастерства, который предоставляет участникам возможность подавать заявки через официальный сайт конкурса, а жюри оценивать работы on-line, что, с одной стороны, удобно для номинантов, а с другой – позволяет членам жюри сохранить непредвзятость и объективность, так как работы на сайте конкурса размещаются без указания авторства.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели