Подарки милым дамам
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Подарки милым дамам

2 марта 2017 / просмотров – 1811
Чижик

Уже совсем скоро 8 Марта, а значит, пора задуматься о том, как вместе с малышом поздравить любимых мам и бабушек. Конечно, всегда можно купить подарок в магазине, тем более, что выбор сейчас огромный, но согласитесь, если сделать его самостоятельно, вкладывая всю свою любовь и старания, виновнице торжества будет намного приятнее.

Вот несколько вариантов оригинальных поздравлений с Международным женским днем, из которых можно выбрать то, что вам по душе.

Виртуальная открытка
Традиционным подарком к 8 Марта является открытка. Попробуйте подойти к этому вопросу креативно – сделай праздничное слайд-шоу. Фоторяд и поздравление (семейные фотографии, снимки лихой молодости) можно наложить на красивую мелодию, песню о маме или бабушке.

Поэтическая минутка
Выучите с ребенком стихотворение или песню о маме, бабушке, весне. Обладаете литературным талантом? Попробуйте придумать слова сами, при этом включая в «произведение» детали, о которых знаете только вы, что подчеркнет уникальность подарка. Не лишним будет внести в поздравление и нотку юмора.

Презент hand-made*
Простым и вместе с тем непременно ценным подарком станет сувенир, изготовленный своими руками: красивая фоторамка, кухонные прихватки, шкатулка для драгоценностей в технике декупаж, свечи, мыло, украшения из пластики и так далее. Все необходимое для изготовления подобного презента можно найти практически в любом магазине для творчества.

Лакомкам на радость
Приготовьте виновнице торжества праздничный завтрак (яичницу в форме сердца, цветы из фруктов и так далее) или ее любимое блюдо. Если чувствуете в себе силы, можете замахнуться на пирожные или даже торт.

Концерт по заявкам
Еще одна замечательная идея – домашний концерт. Это может быть танец, пантомима, интересные научные опыты, смешная сценка из жизни семьи, фокусы – да что угодно! Постарайтесь задействовать всех присутствующих – тогда концерт обязательно пройдет на ура.

* hand-made – сделанный своими руками.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели