Российская сборная на Паралимпиаде в Сочи преодолела 50-медальный рубеж
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Российская сборная на Паралимпиаде в Сочи преодолела 50-медальный рубеж

14 марта 2014 / просмотров – 1252
Спорт

Наши спортсмены гарантировали себе победу в неофициальном командном зачете. На данный момент в активе наших паралимпийцев 25 золотых, 21 серебряная и 18 бронзовых медалей. Между тем, у российской команды есть все шансы улучшить и без того фантастический результат.

Второе место занимают немецкие спортсмены, сумевшие завоевать 7 золотых и 4 серебряных медалей. Вслед за ними идут украинцы, которые, несмотря на тревожную обстановку в своей стране, также выступили на соревнованиях достойно, для них шестой день Паралимпиады завершился со следующим результатом: 5 золотых, столько же серебряных наград, а также десять бронзовых медалей. Очевидно, что расстановка сил в борьбе за второе и третье место в командном зачете, в теории, может измениться.

Церемония закрытия Игр в Сочи будет проходить на стадионе «Фишт» 16 марта. На нашем сайте вы можете слегка приподнять для себя завесу тайны и узнать детали торжества, о которых рассказал на пресс-конференции сам Константин Эрнст.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели