Шаолиньский монах продемонстрировал стойку на одном пальце
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Шаолиньский монах продемонстрировал стойку на одном пальце

12 октября 2015 / просмотров – 1838
Кругосветное путешествие

На YouTube появилось новое интересное видео, которое собрало несколько миллионов просмотров. Китаец продемонстрировал гимнастическую стойку вниз головой на одном пальце.

Шаолиньский монах из северного Китая, показывая уникальный трюк, смог простоять в таком положении 10 секунд. Свой рекорд Ши Лилианг приурочил ко Дню образования Китайской Народной Республики, который отмечают первую неделю октября. В комментарии к видео говорится, что он является одним из немногих в мире, кто способен выполнить подобный трюк.
Стоит отметить, что это не единственное достижение 30-летнего монаха. В начале сентября Ши Лилианг прославился тем, что воплотил реальность библейскую притчу о хождении по воде. На еще одном ролике с его участием видно, как китаец смог пробежать по воде 125 метров менее, чем за минуту. В этом ему помогли легкие дощечки, находящиеся на поверхности воды, хорошее равновесие и высокая скорость. Он доказал, что человеку подвластно все, если он владеет своим телом.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели