Сегодняшнее телешоу «Золото нации» выйдет в эфир с воронежской участницей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сегодняшнее телешоу «Золото нации» выйдет в эфир с воронежской участницей

22 апреля 2017 / просмотров – 2142
Чижик

Сегодня в 16:20 в эфир выйдет телевизионное шоу «Золото нации» с юной шахматисткой из Воронежа – Олесей Власовой. На счету у спортсменки немало побед и достижений международного уровня. Именно она стала представлять столицу Черноземья наряду с другими талантливыми ребятами из 39 городов России и СНГ.

Изначально девочка получила приглашения к участию сразу в двух проектах: шоу Максима Галкина «Лучше всех» на «Первом канале» и шоу Александра Пушного – «Золото нации» на канале «Россия 1». Обдумав решение в узком кругу, семья Олеси решила выбрать телепрограмму «Золото нации».
Среди участников этого шоу – талантливые дети, которые демонстрируют феноменальные успехи в различных областях знаний: математике, биологии, физике, химии, истории, литературе и так далее. Каждый выпуск программы – это соревнование между двумя командами: если ребенок успешно выполняет индивидуальное задание – вся команда получает подсказку для финальной битвы. Каким будет задание у Олеси Власовой, мы узнаем сегодня в 16:30.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели