Субботний флэшмоб будет посвящен птицам
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Субботний флэшмоб будет посвящен птицам

17 января 2013 / просмотров – 2543
Будущее
На время забыть о городской суете, выбраться на природу, сделать доброе дело и просто провести день в интересной компании... Именно в таком ключе, организаторы флэшмоба «Птичку жалко» предлагают воронежцам провести ближайший выходной.

19 ноября  в 11:00 участники экологической акции, решившие помочь птицам пережить это непростое время года, соберутся на остановке Институт генетики и отправятся на прогулку по Северному лесу, по которому обзорную экскурсию проведет доцент педагогического университета Кирилл Успенский. В рамках мероприятия планируется повесить скворечники и кормушки.

Если верить информации в официальной группе мероприятия «В контакте», то на данный момент желание провести выходной день с пользой для природы и себя, выразили более 50 человек. Кстати, чтобы изготовить домик для птиц, вовсе не обязательно быть столярных дел мастером: это может быть как замысловатая конструкция из досок, так и трансформированный до неузнаваемости башмак.

Контактные данные и полезные советы для участников мероприятия можно найти в официальной группе флэшмоба.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели