Центр, где сбываются детские мечты
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Центр, где сбываются детские мечты

4 июня 2013 / просмотров – 17417
Чижик
В День защиты детей Центр Галереи Чижова преобразился в волшебную страну, где совершаются чудесные открытия и исполняются самые невероятные детские желания. В этот день здесь можно было наблюдать удивительные превращения, подружиться с любимыми сказочными героями, стать участниками захватывающих экспериментов и даже …побывать на облаке!

Как изготовить «вкусные украшения» и не только?

Во время праздника каждый ребенок мог проявить свои таланты и получить навыки в области прикладного искусства на познавательных мастер-классах. Организация таких творческих мастерских стала в Центре Галереи Чижова доброй традицией. В этот день юные гости Центра учились делать «вкусные украшения» из фруктов, создавать картины с персонажами из популярных мультфильмов и изготавливать натуральные ароматизаторы из душистых трав.

 

Веселые испытания

Праздничная программа объединила разные поколения. Самые активные семьи увлеченно состязались в веселой эстафете. Ее участники демонстрировали ловкость и смекалку в подвижных играх и творческих заданиях. Победители соревнования были награждены заслуженными призами на торжественной церемонии. 

 

Внутри ожившей сказки

Кто из малышей не мечтает оказаться в мире любимых сказочных героев? В этот день желание исполнилось – сказка ожила. Ребята приняли непосредственное участие в интерактивном представлении артистов Кукольного театра «Шут», в ходе которого можно было почувствовать себя отважными мореходами, подружиться с царем из Тридевятого царства и испытать массу веселых сказочных приключений.

 

Верхом на облаке, или «Чудеса науки»

Особым сюрпризом для юных почемучек стало познавательное химическое шоу «Чудеса науки», открывающее суть многих загадочных явлений. В процессе шоу юные зрители узнали секрет оптической иллюзии, увидели имитацию облаков из жидкого азота и приняли участие в других увлекательных научных экспериментах.

 

Яркие образы для юных модников

Специальный fashion-показ познакомил гостей Центра с актуальными тенденциями детской моды. Участниками праздничного дефиле, конечно, стали сами виновники торжества – дети. В ходе показа были представлены свежие коллекции от магазинов «Счастливое детство», Okaidi, United Colors of Benetton и Fashion week outlet , а их клиентов 1 июня ждал приятный бонус – яркий аквагрим для юных модников.

 

 С места события

 

Владимир и Екатерина, пришли на праздник с 6-летним сыном Мишей:

– В Центре Галереи Чижова огромный выбор товаров, замечательные праздники и развивающие мероприятия для детей, чудесная, позитивная атмосфера. Люди, которые здесь работают, действительно вкладывают душу в свое дело. Огромное спасибо руководству Центра за этот прекрасный и важный для всего города проект.

 

Елена и ее 5-летняя дочь Даша, победители эстафеты:

– Центр Галереи Чижова уже давно стал для нас любимым местом шопинга и отдыха. Здесь не только можно приобрести все необходимое, но и стать участниками   интересных мероприятий. Сегодня мы с дочкой победили в эстафете. Это безумно приятно, тем паче что нам вручили приз! Но было здорово даже просто участвовать – столько положительных эмоций, мы действительно почувствовали себя командой. Такие мероприятия объединяют семью!

 

Вера Матвеевна, пришла на праздник с 2-летней внучкой Настей:

– Мы специально пришли сюда на День защиты детей, потому что знаем – праздники здесь бесподобные! Замечательная разнообразная программа – и сказочное представление, и мастер-классы, и познавательное шоу… В прекрасном настроении – и дети, и взрослые! Вообще здесь очень многое делается для воспитания подрастающего поколения и укрепления лучших семейных традиций.

 

Марианна, пришла на праздник с 3-летней дочерью Викторией:

– Мы очень любим детские праздники в Центре Галереи Чижова. На этих мероприятиях даже самые маленькие открывают для себя что-то новое, расширяют кругозор. Здорово, что здесь уделяют столько внимания детям.

 

Юлия, пришла на праздник с 8-летней дочерью Лизой:

– Мы постоянные посетители Центра Галереи Чижова, потому здесь есть все – огромное разнообразие магазинов с прекрасным выбором взрослой и детской одежды, доступные цены, много акций и масса возможностей для отдыха. Сегодня мы специально приехали на праздник и получили чудесные впечатления. Очень насыщенная и позитивная программа! Нам этот день запомнится особенно еще потому и что Лиза приняла участие в модном показе. Спасибо Центру за отличный праздник!

 

Лиза, 7 лет и Коля, 5 лет:

– Нам очень весело! Мы встретили много друзей, играли в интересные игры, соревновались в конкурсах. Очень понравилось участвовать в сказочном представлении, особенно, когда мы вместе с другими детьми изображали корабль.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели