Топ-3 лучших видеороликов YouTube прошедшей недели (выпуск 9.09.2013)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Топ-3 лучших видеороликов YouTube прошедшей недели (выпуск 9.09.2013)

9 сентября 2013 / просмотров – 2142
Хай-тек
Продолжаем знакомить читателей «ГЧ» с популярными видеороликами сайта YouTube. Новая неделя – новые видео.

Как нелегко ходить на каблуках (канал пользователя altaresto)

Несмотря на то, что пользователи сайта критикуют ролик за плохое качество, количество просмотров растет с каждым днем и достигло свыше 168 000. Девушка гордо вышагивала по улице в туфлях на высоких каблуках и, не подозревая о съемке, удивила оператора своей «фирменной» походкой во время подъема по ступенькам.

Адский Японский розыгрыш (канал пользователя 500Mult)

В Японии в одном из офисных центров решили напугать сотрудников, и, конечно, снять это на видеокамеру. Ничего не подозревающий мужчина, идя на место работы, встретил … динозавра! От неожиданности и сильного испуга он не заметил, что динозавр имеет человеческие ноги. Этот розыгрыш вызвал большой интерес у интернет-пользователей, видеоролик набрал за несколько дней уже 23 000 просмотров. 

Blue Marlin Nearly Impales Fisherman (рыба чуть не пронзила рыбака, канал пользователя Hodix)

Свыше 9 000 просмотров набрал видеоролик рыбаков, которые начиная съемку, и не подозревали о том, каким будет их улов. Огромная пойманная рыба, во время попытки освободиться, запрыгивает на судно, чуть не пронзив своим острым носом одного из рыбаков.

 

Предыдущий выпуск

Алиса Фильченко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели