Торгово-Производственная Компания «Юпласт Черноземье»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Торгово-Производственная Компания «Юпласт Черноземье»

26 декабря 2012 / просмотров – 3364
Бизнес
Компания «Юпласт Черноземье» уже более 12 лет является поставщиком высокоэффективных упаковочных решений в Центрально Черноземном регионе. Предприятие занимается поставкой упаковочных, расходных материалов и одноразовой посуды пищевым и непищевым производствам, торговым сетям, мелким торговым точкам, фаст-фуд и т.п. как собственного производства, так и дилерской продукции.

Сегодня ООО «Юпласт Черноземье» имеет шесть филиалов продаж (Воронеж, Липецк, Белгород, Орел, Курск, Волгоград) и является самым крупным производителем полиэтиленовых пакетов в Воронеже. 

 

Чем объяснить столь стремительное развитие? Быстрое и уверенное продвижение вперед на рынке упаковочных материалов и одноразовой посуды компании «Юпласт  Черноземье»  обеспечивают широкий ассортимент и гибкий подход. Среди основных причин также можно назвать грамотно выстроенную стратегию развития, профессиональный подход к бизнес-процессу и, конечно, слаженную работу персонала.

 

Основные направления деятельности компании:

 

 

Совершенствование технологических процессов, их постоянный мониторинг, входной и выходной контроль проводимый специалистами Службы Контроля Качества, делают продукцию компании «Юпласт Черноземье» востребованной на рынке Центрально- Черноземного региона и далеко за его пределами. Объемы переработки полимерного сырья с каждым годом уверенно  растут: так, в 2007 году предприятие перерабатывало около 80 тонн полиэтилена, а в 2012-м – уже 250 тонн;

 

 

Ассортимент компании представляет собой более 2000  наименований товаров, в том числе контейнеры для пищевых продуктов (тортов, салатов, мороженого, суши и прочего); лотки ВПС; пищевую и палетную стрейч-пленку, скотч, термоусадочную пленку, пакеты – от простых до премиум-класса, различных размеров, толщины, плотности, цвета и расфасовки; сетки для овощей, салфетки, чековую ленту, фольгу, хозяйственные товары и мн. др.

 

ООО «Юпласт Черноземье»  на сегодняшний день предлагает один из лучших сервисов в  Центрально-Черноземном регионе по оперативной доставке товара, так как использует собственный транспорт и имеет свой логистический комплекс класса «А», оснащенный новым стеллажным оборудованием, погрузочно-разгрузочной техникой.

 

Компания имеет четкую программу развития на ближайшие пять лет. Так,  например, в марте 2013 года в Семилукском районе Воронежской области запланирован запуск первой очереди нового производства по переработке пищевого полипропилена. Планируется, что уже на первоначальном этапе предприятие будет перерабатывать  до 400 тонн сырья в месяц. 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели