В Центре внимания к искусству
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Центре внимания к искусству

25 октября 2012 / просмотров – 2111
Будущее
До 25 октября у жителей и гостей столицы Черноземья есть возможность познакомиться с фотоработами, посвященными второму Платоновскому фестивалю, и вспомнить самые яркие и интересные моменты главного события прошедшего лета.
На первом этаже Центра Галереи Чижова – постоянного партнера фестиваля – экспонируется фотовыставка, посвященная второму Платоновскому фестивалю (подробности об открытии в «ГЧ» №41 от 17 октября.)
Тысячи воронежцев получили уникальную возможность увидеть летнюю феерию искусства глазами 15 фотографов, на протяжении 10 дней живших в ритме насыщенной фестивальной программы, и запечатлевших для нас самые яркие моменты: пресс-конференции, выставки, спектакли, книжные ярмарки и особый колорит, который всегда сопутствует подобным событиям. Для одних знакомство с экспозицией – возможность заново пережить калейдоскоп эмоций, для других – мотивация не пропустить ни одно событие в рамках следующего Платоновского фестиваля искусств, уже в 2013 году.
С МЕСТА СОБЫТИЙ
Елена, 24 года, гостья из Москвы:
– Я приехала из Москвы в гости к друзьям, и первым делом меня повели сюда. Если честно, я раньше не слышала о Платоновском фестивале искусств, но по выставке заметно, что это масштабное событие, которое нужно посещать. Некоторые фотографии поражают: так хорошо пойман момент, снимок, сделанный на несколько секунд позже, уже не был бы таким классным. Замечательно, что Центр Галереи Чижова поддерживает культурные мероприятия, такие, как эта выставка. Они интересны людям всех возрастов.
Марина, 21 год, студентка:
– Конечно, я знаю о Платоновском фестивале, и даже была на некоторых мероприятиях: книжной ярмарке и нескольких выставках. Программа была такая насыщенная, разнообразная, что все охватить нереально. Тем более, я в это время сдавала сессию, так что найти свободное время было проблематично. После просмотра фотографий со спектаклей стало очень обидно, что так и не смогла посетить ни один из них. Думаю, в следующем году, обязательно наверстаю упущенное.
Светлана Рейф
239-09-68
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели