В Twitter активно обсуждают выходку Земфиры на концерте в Тбилиси
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Twitter активно обсуждают выходку Земфиры на концерте в Тбилиси

4 июля 2015 / просмотров – 2787
Персона

Глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков на своей страничке в Twitter предложил интернет-пользователям высказать свое мнение по поводу выходки Земфиры на концерте в Тбилиси.

Напомним, во время выступления популярная российская рок-певица развернула флаг Украины и начала им размахивать.

В настоящий момент в опросе приняли участие уже более 1,5 тысячи человек. Количество проголосовавших против в три раза превышает число тех, кто одобрил действия исполнительницы. И это несмотря на то, что в голосование активно включились украинцы. «Результат говорит сам за себя», – резюмировал политик.

Система Orphus
Комментарии
  • 04.07. 16:44 Зажиравшаяся рок капуста попутала берега так густо . Кругом бардак у нас на родине например распродают колхоз а я против никто не слышит . Есть бизнесплан а они говорят против системы я говорю знаю как сломать систему и денег у россии будет больше хоть и не в них счастье . Система я так понял это найти удобное кресло и красиво отмывать копейку до пенсии а дальше будь что будет .
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели