В Воронеже начался прием онлайн заявок на ежегодную премию имени Вильгельма Столля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже начался прием онлайн заявок на ежегодную премию имени Вильгельма Столля

10 апреля 2017 / просмотров – 1917
Бизнес

Для удобства претендентов с 10 апреля подать заявки на Премию можно через онлайн-анкету.

Принять участие может каждый предприниматель Воронежской области. По словам руководителя оргкомитета Премии Наталии Хван, чтобы претенденты не запутались и правильно оформили документы, организаторы открыли подачу заявок онлайн через простую форму. В анкете нужно выбрать номинацию, на которую претендует участник, заполнить графы имени, отчества, фамилии и даты рождения, а также указать полное наименования предприятия, стаж и сферу предпринимательской деятельности, контактные данные. На указанный электронный ящик оргкомитет вышлет формы документов, необходимых для участия.

В отличие от двух предыдущих сезонов (2015 и 2016 года), на этот раз количество номинаций выросло до четырех. Помимо премии – «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства», которая вручается за заслуги в сфере экономического и социального развития региона, определены три дополнительные: «Лучший бизнес-старт» – вручается микро-предпринимателям с интересными и полезными проектами, работающим на рынке с 2016 года, «Успешный молодежный бизнес» – для молодых предпринимателей в возрасте до 35 лет и «За активное продвижение товаров и услуг за пределы Воронежской области».

Анкета доступна по ссылке – https://goo.gl/K1UOu0. Заявки принимаются до 26 апреля.

По сообщению оргкомитета, 23-24 мая на территории индустриального парка «Масловский» пройдут специализированные форумы – Воронежский промышленный и Межрегиональный форум «Логистика Черноземья». Кроме того, 25 и 26 мая в столице региона состоятся практические семинары, тренинги и круглые столы, в том числе с приглашенными экспертами – лучшими бизнес-тренерами России. Параллельно будет работать Биржа контактов. Перед вручением премии Столля пройдет расширенное пленарное заседание с участием губернатора Алексея Гордеева и первых лиц области. Здесь каждый участник в режиме открытого микрофона сможет задать свой вопрос.

Кульминацией масштабной образовательной программы станет церемония награждения лауреатов Премии, которая пройдет в концертном зале Event Hall 26 мая, в День российского предпринимательства. Победителя поздравит лично губернатор Воронежской области.

Премия выдающегося воронежского предпринимателя конца XIX – начала XX века – учреждена Гражданским собранием «Лидер» по инициативе Алексея Гордеева в 2015 году. Мероприятие проходит при информационной поддержке Центра Галереи Чижова.

Первым лауреатом стал председатель совета директоров Грибановского машиностроительного завода Николай Красножон. Вторую премию получил учредитель ООО «Дельта-пак» из Россошанского района Виктор Дорошевский.

Напомним, в рамках подведения итогов в 2016 году состоялось пленарное заседание, посвященное перспективам взаимодействия бизнеса и власти. В мероприятии принимали участие губернатор Воронежской области Алексей Гордеев, председатель регионального парламента Владимир Нетесов, депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов, президент региональной торгово-промышленной палаты Юрий Гончаров и другие. В режиме живого диалога они ответили на вопросы, касающиеся перспектив развития системы налогообложения, эффективности действующих механизмов государственной поддержки предпринимательских инициатив и создания новых форматов взаимодействия бизнеса и власти.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели