В Воронеже открылся новый магазин «Askona»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже открылся новый магазин «Askona»

9 июля 2013 / просмотров – 5622
Личная территория
6 июля в Центре Галереи Чижова состоялось открытие «Askona» – магазина товаров для здорового и комфортного сна.

В магазине «Askona», который расположен на четвертом этаже Центра Галереи Чижова, посетители теперь могут приобрести ортопедические матрасы, пружинные блоки, интерьерные кровати, основания, изголовья, тумбочки, ортопедические подушки, наматрасники, матрасы для диванов, защитные чехлы на матрас, одеяла и постельное белье.

Ассортимент представлен в том числе и специальными матрасами для детей и новорожденных, которые способны подарить малышам  сладкий безмятежный сон.

Салон порадует посетителей выгодными акциями и предложениями, а также возможностью совершать покупки в рассрочку без первоначального взноса и переплат.

Внутри магазина «Askona» можно протестировать кровати и полежать на подушках и матрасах. Благодаря запатентованной технологии «Пружинной блок "Песочные часы"» последние позволяют равномерно распределять нагрузку во время сна, обеспечивая полноценный отдых каждой клеточке тела.

Компания «Askona», существующая с 1990 года,  производит свыше 200 видов ортопедических матрасов и товаров для сна и является одним из лидеров индустрии на российском рынке.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели