В Воронеже пройдет бесплатный семинар для предпринимателей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже пройдет бесплатный семинар для предпринимателей

5 сентября 2013 / просмотров – 2467
Бизнес
27 сентября на одной площадке соберутся более 300 руководителей и бизнесменов, чтобы обсудить рост бизнеса. Спикерами выступят известные бизнес-тренеры Сергей Озоль и Илья Балахнин. Организаторы мероприятия – журналы «Генеральный директор» и «Коммерческий директор». Спонсор – «Билайн».

Посетив семинар, участники найдут ответы на самые распространенные вопросы: как создать машину продаж, почему так сложно найти толковых менеджеров, какие действия в управлении продажами повышают, а какие снижают зависимость компании от «звезд» отдела продаж. Спикеры также расскажут о маркетинговой стратегии как способе увеличения продаж, зависимости прибыли от стратегии продвижения в Интернете.

 

Семинар состоится 27 сентября с 9 до 16 часов в доме Актера по адресу: ул. Дзержинского, 5а

 

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: (4732) 61-02-34, 33-32-34

СПРАВКА «ГЧ»

Сергей Озоль – Управляющий партнер компании «Интеллект Сервис». Управленческий опыт – более 15 лет, консультант по управлению – более 10 лет. Специализация: построение «машины продаж», индивидуальная и групповая подготовка топ-менеджеров и руководителей, подготовка переговорного спецназа. Более 450 консалтинговых проектов и проектов по развитию персонала. Клиенты: СИБУР, ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС, Ростелеком, Сбербанк России, АВТОВАЗ, РУСАЛ, Райффайзенбанк, промышленная группа «Крата» и многие другие.

Илья Балахнин – Генеральный Директор и управляющий партнер, Paper Planes GVCG. На протяжении шести лет остается одним из самых востребованных стратегов в области новых медиа. На его счету десятки успешных кампаний в интернет-среде как на российском, так и на международном уровне. За время работы в ведущих компаниях и агентствах, а также в рамках своего агентства Paper Planes, сотрудничал с такими компаниями, как «Вымпелком», «Комстар – ОТС», «Русский стандарт», «Сколково», Bud, Coca-Cola Hellenic, Hosting Community, Kodak, Microsoft, Unilever. В агентстве накоплен успешный опыт сопровождения высокотехнологичных стартапов, продвижения в новых медиа нескольких государств, а также помощи сторонним компаниям в отражении рейдерских захватов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели