В канун Нового года состоится маскарад на велосипедах
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В канун Нового года состоится маскарад на велосипедах

26 декабря 2012 / просмотров – 2242
Будущее
Некоторые, особенно нетерпеливые любители застолий, начинают отмечать Новый год задолго до 31 декабря: с коллегами, бывшими коллегами, дальними родственниками и совсем не родственниками. Выпасть из реальности не мудрено! Однако если вы «столкнетесь» с Дедами Морозами, Снегурочками, снеговиками или лосем, совершающими велопроменад – паниковать не стоит.

29 декабря в 19:00 в столице Черноземья стартует костюмированный велопробег, организованный по инициативе «Товарищества воронежских велосипедистов имени Столля». Маршрут известен заранее: участники отправятся в путь от  кафе «iDa!» (улица Володарского, 37а) в сторону главной площади города.
Как оказалось, несмотря на то, что воронежское объединение любителей этого транспортного средства имеет давнюю историю, которая начинается в конце XIX века, его участникам чужд консерватизм. В наши дни, восстав, как Феникс из пепла, движение велосипедистов стало «изюминкой» культурной жизни города, и его участники не устают радовать окружающих неординарными и запоминающимися акциями.
Предстоящий карнавальный велопробег – событие особенное, обычно открытое только для членов «велотусовки». Но в этом году все иначе: участие бесплатно и доступно для всех желающих.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели