Владимир Нетесов: «По предварительным данным, в Воронежской области явка составила 13 %»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов: «По предварительным данным, в Воронежской области явка составила 13 %»

22 мая 2016 / просмотров – 1975
Официальный Воронеж

В рамках вечернего брифинга секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Воронежской области и областного оргкомитета Владимир Нетесов подвел итоги предварительного голосования.

Владимир Иванович подчеркнул, что выборы проходили в условиях честной, конкурентной борьбы, все участники предварительного голосования придерживались установленных «правил игры» и каких-либо нарушений на территории Воронежской области выявлено не было.
«У кандидатов была возможность проявить свой потенциал, а у избирателей – определиться с выбором. Явка, по предварительным данным, составила около 13 %. Мы впервые проводили процедуру предварительного голосования в таких масштабах: на территории Воронежской области было открыто 338 счетных участков – это 20 % от всех избирательных участков».
Подводя итоги, Нетесов отметил: «В целом, мы довольны результатами Единого дня предварительного голосования. Они подтверждают, что воронежцы неравнодушны к судьбе своего региона и всей нашей страны».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

На финишной прямой: 22 мая воронежцам предстоит выбрать лидеров общественного мнения

Владимир Нетесов поддержал кандидатов предварительного голосования

Сергей Чижов поблагодарил всех, кто принял участие в предварительном голосовании

В Воронежской области счетные комиссии приступили к подведению итогов предварительного голосования

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели