Воронежские хоккеисты начали подготовку к первым в новом году матчам Чемпионата ВХЛ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские хоккеисты начали подготовку к первым в новом году матчам Чемпионата ВХЛ

4 января 2018 / просмотров – 1801
Спорт

«Буран», официальным партнером которого является Центр Галереи Чижова, откроет игровую программу января домашними поединками с дуэтом лидеров турнира - представляющими Санкт-Петербург коллективами «СКА-Нева» и «Динамо». Небольшие каникулы у ледовой дружины столицы Черноземья завершились в среду, 3 января, - в этот день наши хоккеисты провели первую в 2018 году тренировку.

На подготовку к встречам с фаворитами турнира у воронежцев будет неделя. За это время тренерский штаб команды во главе с Сергеем Вороновым, вставшим у руля «Бурана» менее месяца назад, планирует поработать над улучшением физических кондиций хоккеистов и новыми тактическими схемами, где особое внимание будет уделено взаимодействиям при игре в неравных составах.

Напомним, что свой заключительный в 2017 году матч клуб из столицы Черноземья провел 27 декабря, уступив в Учалах местному «Горняку» - 1:3. Этим поражением воронежцы прервали свою уникальную серию, в которой они трижды кряду доводили дело до серии послематчевых буллитов.

Предстоящие поединки станут для наших земляков серьезным испытанием на прочность. В среду, 10 января, «ураганную» дружину ждет матч с коллективом «СКА-Нева», расположившимся на второй строчке турнирной таблицы, а уже через два дня «Буран» сразится с «Динамо», которое удерживает за собой первое место. Обе встречи начнутся в 19:00. Билеты можно приобрести в кассах Дворца спорта «Юбилейный» (улица Карла Марка, 116) с 9 по 12 января в период с 17 до 19 часов.

Сергей Степанов
Сергей Селин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели