Воронежцев ждут экшн-трюки от лучших роллеров
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцев ждут экшн-трюки от лучших роллеров

14 апреля 2016 / просмотров – 1869
Спорт

Заядлые воронежские роллеры уже открыли спортивный сезон. А впереди еще и массовое катание по ночному городу. Но на этом мероприятия спортсменов-экстремалов не заканчиваются. 7 и 8 мая пройдет Всероссийский роллер-фестиваль «Инлайн-Весна».

Столица Черноземья уже 12 лет считается лучшим местом для проведения данных соревнований. 2016 году не стал исключением – Роллер школа Воронежа и «Наше общее дело» вновь проводят фестиваль. В наш город «скатываются» роллеры со всей страны и ближнего зарубежья, дабы показать свое виртуозное владение балансом на роликовых коньках, а также идеально гладкое скольжение по асфальту. Среди участников числятся именитые Чемпионы мира и Европы! Так что зрителям не стоит сомневаться в зажигательности мероприятия – экшн-трюки им обеспечены!
Дети и взрослые спортсмены будут удивлять публику и покорять компетентных бригаду судей, которую возглавляет президент Федерации Роллер спорта Владимир Ткачев, в таких дисциплинах, как спидскейтинг, фристайл слалом и фрискейт (прыжки в высоту на роликовых коньках, слайды) . 
Место проведения: СОК «Олимпик» ( Московский проспект, 150). Вход свободный

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели