Воронежцев приглашают принять участие в новогоднем флэшмобе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцев приглашают принять участие в новогоднем флэшмобе

21 декабря 2012 / просмотров – 2197
Будущее
В преддверии самой сказочной ночи в году миллион светящихся шаров взмоет в вечернее небо над главной площадью столицы Черноземья.

В рекордно короткие сроки массовые запуски небесных фонариков завоевали любовь тысяч жителей Воронежа. Для одних участие в подобных мероприятиях - возможность встретиться с друзьями и на несколько мгновений зажечь на небосводе свою собственную звезду, для других - повод загадать заветное желание, которое согласно древнему поверью непременно исполнится, для третьих - способ расширить круг общения и познакомиться с интересными людьми. Как бы то ни было, новогодняя ночь всегда щедра на чудеса, и желание, которое вы загадаете, отпуская ввысь свое "небесное светило" непременно сбудется.
Организаторы так полюбившихся воронежцам запусков небесных фонариков,  31 декабря приглашают всех желающих на последний в уходящем году флэшмоб - запуск светодиодных шаров, который состоится в 18.00 на площади Ленина.
А с наступлением нового года, 1 января в 00.30 вы можете отпустить  свой небесный фонарик с любой открытой площадки города вместе со своими близкими ( главное соблюдать технику безопасности) и тогда, посмотрев на ночной небосвод, вы непременно увидите другие мерцающие огоньки.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели