Вы можете превратить день рождения ребенка в увлекательное путешествие
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Вы можете превратить день рождения ребенка в увлекательное путешествие

21 декабря 2016 / просмотров – 2455
Чижик

Дети не могут сидеть на месте. С самого рождения им нужно двигаться и познавать мир. Как это делает тот или иной малыш, знают его родители, воспитатели детского сада, учитель в школе, где воспитывался этот непоседа.

Чтобы день рождения ребенка остался в памяти на долгие годы, приобретите подарочный сертификат и презентуйте своему любимому малышу в День его рождения. Родители могут смотреть, как ребятишки весело проводят время в развлекательном центре ExitGames.
Если создать ребенку атмосферу игры и включить развивающие элементы, удовольствие получат две стороны – дети и родные.
Развлекательный центр оказывает услуги для детей от пяти до четырнадцати лет.
• Квест-комнаты предназначены для игр на сообразительность – загадки, головоломки, ребусы.
• «Прятки в темноте» представляют собой лабиринт, в котором участники ищут друга, полезные ископаемые, животных, предметы, др. Все события происходят при полной темноте. Эта игра предназначена для детей с восьми лет, которые любят подвижный отдых. Важно знать, что все происходящее - это всего лишь игра.
• «Сити-квест» - это своеобразная прогулка по улицам города в роли Шерлок Холмса, Агента 007, др. Эта игра может быть загадочной, познавательной, на основе сюжетов книг, с юмором. Участниками могут стать дети с восьми лет.
• Анимацинные шоу-программы основаны на компьютерных играх Minecraft, Angry Birds, Star Wars. Стать участниками могут дети, достигшие пяти лет.
• Интерактивное хорошее настроение ребятам подарят профессиональные актеры, аниматоры, фокусники, алхимики, детские стилисты, сказочные персонажи, др. Принимать участие в шоу может ребенок, достигший восьмилетнего возраста.
• Виртуальные игры превратятся в реальные события.
И какой же День рождения без торта и свечей? В этом вам поможет фуршетная комната. Получив удовольствие от игры, дети бегут перекусить, отдохнуть, набраться сил. Организаторы развлекательного центра собрали в одном месте максимум удовольствия для посетителей. Можно выбрать игры по интересам.
Даже самый требовательный малыш получит много внимания от присутствия друзей и родных на один день в атмосфере праздника.
В развлекательном центре ExitGames любое мероприятие помогут провести интересно, превратив его в увлекательное путешествие.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели