Выходной в подарок маме
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Выходной в подарок маме

30 ноября 2012 / просмотров – 2206
Будущее
Ни для кого не секрет, как много усилий требуют от женщин домашние хлопоты. Особенно непросто приходится хранительницам очага в многодетных семьях. Мамы, с которыми мы пообщались в минувшую пятницу в Центре Галереи Чижова, знают об этом не понаслышке. Но, благодаря социальной акции «Мамин выходной», в этот день они сами были окружены вниманием и заботой.
Данная акция, приуроченная к Международному Дню матери, была организована Центром совместно с отделом семьи, женщин и детей комплексного центра социального обслуживания населения «Ваш дом» Ленинского района. Ее участницы получили возможность не только отдохнуть от будничной суеты на празднике, но и бесплатно воспользоваться услугами мастеров, которые заботятся о женской красоте.

Людмила КОРОВУШКИНА, воспитывает троих детей:
– У меня просто нет слов! Спасибо за такую замечательную акцию! Вообще Центр Галереи Чижова – великолепное место для семейного отдыха. Здесь масса вариантов для культурного досуга, проводится множество мероприятий. Нашей семье здесь очень нравится.

Ольга ГРАЧЕВА, инспектор отдела семьи, женщин и детей КЦ СОН «Ваш дом» Ленинского района:
– Наш отдел занимается реализацией федеральных и региональных целевых программ, задача которых – помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям. В этой работе на протяжении многих лет нам оказывает всестороннюю поддержку депутат Государственной Думы Сергей Чижов. Сергей Викторович ведет очень серьезную работу, направленную на поддержку материнства, детства и укрепление лучших семейных традиций. Это и законотворческая деятельность в Госдуме, и осуществление различных социальных проектов в регионе. При его поддержке проводятся такие мероприятия нашего учреждения, как День семьи, День защиты детей и осуществляются другие общественно значимые инициативы. Для нас имеет огромное значение такое конструктивное взаимодействие.

Ольга ПЛУЖНИКОВА, воспитывает троих детей:
– Семья требует массы внимания, к тому же я работаю. Так что очень редко удается куда-то так выбраться и, тем более, посвятить время себе. Спасибо громадное организаторам за такую чудесную акцию! Это прекрасный сюрприз и для мам, и для детишек!
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели