Яркие краски весны от Woolstreet
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Яркие краски весны от Woolstreet

11 февраля 2014 / просмотров – 2103
Шопинг

В новом сезоне бренд Woolstreet, завоевавший популярность благодаря качественному трикотажу, актуальным моделям и богатому ассортименту, радует своих поклонниц коллекцией, отражающей стремление прекрасной половины человечества всегда быть разной и не оставаться незамеченной.

За настроение отвечают теплые оттенки коралла, бирюзы, искристого желтого и молодой зелени. Имея в гардеробном арсенале какой-то из упомянутых цветов, можно не только забыть о хандре, но и подтвердить статус женщины, успевающей за модой.

Также в новом сезоне дизайнеры Woolstreet предлагают своим поклонницам обилие орнаментальных решений: от привычной и любимой многими полоски до невероятно актуальных платочных принтов. Будто бы из шифоновых платков сшиты юбка в складку и летящая туника.

Кроме того, напомним, Woolstreet всегда уделяет пристальное внимание трикотажу. Наступающий сезон не стал исключением. Джемперы, кардиганы и жакеты, выполненные из высококачественного полотна, в новой коллекции выкрашены в яркие тона и имеют оригинальный декор. Например, краевой кант двухцветного жакета украшен цепочкой. Модель не перестала быть элегантной, напротив, маленькая деталь, прибавила ей шарма.

Приходите познакомиться с новой коллекцией Woolstreet и побалуйте себя приятной покупкой! В Центре Галереи Чижова магазин находится на 2 этаже.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели