«Заморские» птички в центре Воронежа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Заморские» птички в центре Воронежа

14 ноября 2013 / просмотров – 2608
Мой питомец
Можно ли в одном месте и в одно время лицезреть более 30 видов разноцветных маленьких птичек родом из тропических лесов Африки, Австралии, Азии, Южной Америки и Тихоокеанских островов, да еще не в клетках, а в свободном полете? Да! Шанс посетить эксклюзивную выставку, не имеющую аналога в России, есть у каждого жителя нашего города: удивительные крылатые создания «погостят» в Воронеже до 1 декабря.

Гастролирующий по стране парк тропических птичек «Enigma» наcчитывает около 150 особей крошечных птичек из отряда Воробьиных семейства Estrididae, которых природа наделила удивительной расцветкой и певчими голосами.

Благодаря продуманной организации выставки, имеющей не только эстетическое, но и познавательное значение, красочных пташек можно наблюдать в максимально приближенной к естественным условиям среде: видеть, как они строят домики-гнезда, танцуют брачные танцы и ведут активную социальную жизнь.

 

Парк тропических птичек «Enigma» расположен на 2-ом этаже Центра Галереи Чижова между магазинами Terranova и United Colors of Benetton (рядом с эскалатором). Информация о билетах – по телефону 261-99-99.

 

 

Елизавета Стародубцева
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели