Здание вокзала на станции «Придача» откроют в Воронеже в 2018 году
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Здание вокзала на станции «Придача» откроют в Воронеже в 2018 году

30 марта 2016 / просмотров – 2594
Будущее

Стоимость постройки всего комплекса была оценена в 300 миллионов рублей. Вокзал уже прошел федеральную экспертизу и его строительство начнется в текущем году.

На станции «Придача» оборудуют комплекс помещений, по своей функциональности не уступающий главному вокзалу. Так, залы ожидания, санузлы, торговые точки и места общепита –все это должно разместиться в здании. Кроме того, на первом этаже планируется оборудовать медпункт.
Согласно проекту, комплекс будет зданием переменной этажности – от 1 до 3 этажей. Рядом с ним железнодорожники планируют обустроить остановку для транспорта и разворотные кольца для маршрутных автобусов. По итогам этих работ некоторые маршруты будут продлены до станции «Придача».
Напомним, что в сутки на эту железнодорожную станцию прибывает до 2,5 тысяч человек при общем количестве пассажиров на Воронежском узле ЮВЖД около 7,5 тысяч.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели