В 2017 году ежегодная премия имени Столля дополнена новыми номинациями
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В 2017 году ежегодная премия имени Столля дополнена новыми номинациями

11 марта 2017 / просмотров – 2215
Бизнес

По традиции, вручение премии состоится в День российского предпринимательства – 26 мая. А уже с 14 марта начнется прием заявок на участие в столь престижном «соревновании».

О том, как будет проходить мероприятие, об изменениях в ее организации и проведении, главе региона Алексею Гордееву рассказала руководитель оргкомитета премии имени Вильгельма Столля, член Гражданского Собрания «Лидер» Наталия Хван.

В частности, в нынешнем году разработана масштабная деловая программа – это семинары, тренинги, расширенные встречи бизнеса и власти, круглые столы. С 10 по 20 мая состоится бизнес-игра для студентов, которая будет посвящена региональному туризму. С 21 по 26 мая будут проходить исторические экскурсии, связанные с биографией Вильгельма Столля.

Напомним, премия выдающегося воронежского предпринимателя конца XIX – начала XX века – учреждена Гражданским собранием «Лидер» по инициативе Алексея Гордеева. Она является знаком высокого признания заслуг предпринимателей в сфере экономического и социального развития нашей области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели