Где можно узнать, попал ли наш двор в программу благоустройства?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Где можно узнать, попал ли наш двор в программу благоустройства?

9 октября 2019 / просмотров – 1293
ЖКХ

Ознакомиться с программой можно на сайте: http://www.voronezh-city.ru/communications/main_topics/detail/22882. Здесь указаны условия участия в программе, минимальный и дополнительный перечень видов работ и примеры элементов благоустройства.

Администрацией городского округа утверждено Постановление от 19 октября 2017 года № 578 «О реализации муниципальной программы городского округа город Воронеж «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Воронеж на 2018 - 2022 годы»».

На основании данного Постановления администрацией утвержден Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в основное мероприятие «Благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов» муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Воронеж на 2018 - 2022 годы».

В соответствии с настоящим Порядком к заинтересованным лицам относятся собственники помещений в многоквартирных домах, собственники иных зданий и сооружений, расположенных в границах дворовой территории, подлежащей благоустройству.

Рассмотрение и оценка принятых предложений заявителей о включении дворовых территорий в муниципальную программу осуществляется комиссиями, созданными в управах районов.

Информация о порядке участия в указанной программе была размещена на официальном сайте администрации городского округа город Воронеж, а также опубликована в средствах массовой информации.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели