Алексей Гордеев подал документы в облизбирком
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Алексей Гордеев подал документы в облизбирком

22 июня 2014 / просмотров – 2024
Официальный Воронеж

Вчера, 21 июня, действующий глава региона официально закрепил свое участие в избирательной кампании и получил статус кандидата в губернаторы Воронежской области.

Это событие, по факту, означает старт предвыборной кампании Алексея Гордеева как кандидата от партии «Единая Россия». По сообщению Правительства области, Алексей Гордеев подчеркнул, что не хотел бы тратить время на различные PR-акции, «тем более тратить на это ресурсы». Глава региона заявил, что у него «достаточно четкая программа. Если меня поддержат воронежцы, то мы вместе многое еще можем сделать, чтобы Воронежская область была процветающим краем».
Председатель Воронежского облизбиркома Владимир Селянин сообщил, что Алексей Гордеев стал первым кандидатом, который подал все необходимые документы и зарегистрировался в областной избирательной комиссии.
Напомним, 10 июня состоялась конференция партии «Единая Россия», на которой в результате голосования единогласно была поддержана кандидатура действующего главы на выборы губернатора Воронежской области, которые состоятся 14 сентября 2014 года.
По мнению многих экспертов, у него самые большие шансы победить на выборах. При этом особое значение для региона будет иметь явка в день голосования.

Система Orphus
Комментарии
  • 23.06. 11:24 editor Николай, Ваш комментарий удален, так как содержал оскорбительную информацию. Спасибо за понимание.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели