«Лыжня России – 2014» состоится в Воронеже через 2 недели
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Лыжня России – 2014» состоится в Воронеже через 2 недели

20 января 2014 / просмотров – 2503
Спорт

Традиционный массовый забег на лыжах состоится в нашем городе 2 февраля – на базе спорткомплекса «Олимпик». Заявки на участие будут приниматься с 29 января вплоть до дня соревнований, включительно.

В первое воскресенье февраля в нашем городе в рамках масштабных соревнований "Лыжня России-2014" состоится традиционная масштабная гонка - к участию приглашаются все желающие. Регистрация начнется 29 января и продлится вплоть до дня соревнований (включительно). В распоряжении лыжников будут три дистанции: для школьников - пять километров, для взрослых - 10 километров, VIP-персоны преодолеют дистанцию протяженностью свыше 2 километров. Организаторы не вводят возрастной ценз для желающих пробежаться на лыжах, правда есть одно "но": несовершеннолетним участкам для допуска до соревнований необходима справка от врача. Если же спортсмену уже исполнилось 18 лет вместо медицинского допуска можно оставить подпись в знак подтверждения персональную ответственность за свое здоровье. Также для регистрации необходимо иметь при себе свидетельство о рождении и медицинский полис.

Заявки принимаются с 29 января по 2 февраля. Заранее зарегистрироваться можно в Музее спорта, расположенном по адресу:ул. Студенческая, д. 17. Режим работы: с 10 до 18 часов. 2 февраля заявки принимаются на месте их проведения - до 11 часов.

Материалы по теме:

Лыжня России выдалась холодной, но зрелищной (2012 год)

Пять тысяч воронежцев вышли на «Лыжню России-2013»

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели