Праздник JavaDay пройдет в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Праздник JavaDay пройдет в Воронеже

19 ноября 2014 / просмотров – 1968
Карьера

29 ноября в актовом зале ВГУ состоится грандиозный Java-праздник. DataArt и Воронежский государственный университет приглашают всех гуру Java и сочувствующих на четвертую ежегодную конференцию JavaDay в Воронеже.

Мероприятие будет интересно не только высокопрофессиональным IT-специалистам, но и студентам, кто готовится посвятить свое профессиональное будущее этой сфере. В ходе конференции эксперты представят на суд участникам все самое интересное и актуальное в мире Java, а также предоставляется возможность пообщаться с коллегами из регионов: Москвы, Петербурга, Липецка, Белгорода, Тамбова и другие.
«JavaDay Воронеж» – логичное продолжение деятельности технологического сообщества JUG Воронеж, организованного инициативной группой разработчиков при поддержке DataArt, которое активно существует и развивается с 2007 года. Как проходила конференция JavaDay Воронеж 2012 и JavaDay Воронеж 2011 можно прочитать по ссылке  или здесь

Участие бесплатное. Необходимо зарегистрироваться на http://bit.ly/10Qp1lt.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели