Сбербанк выпустил обновленную версию своего интернет-банка
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сбербанк выпустил обновленную версию своего интернет-банка

3 декабря 2013 / просмотров – 1866
Экономика

Сбербанк выпустил обновленную версию интернет-банка Сбербанк Онлайн с более простым и удобным интерфейсом. Кроме того, в новой веб-версии Сбербанк Онлайн до конца года появится сервис «Анализ личных финансов».

- Новый Сбербанк Онлайн позволит понять, на что вы тратите деньги, взять расходы под контроль, а также создавать цели, открывая для них специальные счета, например, на ремонт или отпуск. Теперь Сбербанк Онлайн стал полноценным виртуальным финансовым помощником, – заявили в Пресс-центре Центрально-Черноземного банка.

Сбербанк Онлайн позволяет клиенту управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через интернет, без комиссии оплачивать мобильную связь. Пользователи имеют возможность самостоятельно выбирать логин и пароль для входа в систему. Для оплаты услуг в Сбербанк Онлайн действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов – повышенные процентные ставки. При помощи Сбербанк Онлайн можно оплачивать услуги ЖКХ, интернет, платить налоги (всего – более 60 тыс. поставщиков услуг).

Число клиентов Сбербанка, активно пользующихся Сбербанк Онлайн в целом по стране, превышает 9 миллионов

Количество активных пользователей услуги Сбербанк Онлайн продолжает расти и в Центрально-Черноземном банке продолжает расти. С начала года к пользователям услуги добавилось 57,6 тысячи человек. Общее их количество превысило 308,5 тысячи. С начала года через систему Сбербанк Онлайн было проведено свыше 768,6 тысячи операций, что на 209,6 тысячи больше, чем в 2012 году.
Напомним, что впервые частным клиентам Сбербанка услуги интернет-банкинга были предложены в апреле 2008 года. Тогда за год к системе подключилось всего шесть тысяч человек по всей России.
Подробнее о Сбербанк Онлайн – здесь.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели