В Нижнем Новгороде прошел Всероссийский форум ЖКХ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Нижнем Новгороде прошел Всероссийский форум ЖКХ

25 марта 2014 / просмотров – 1643
Экономика

20 – 21 марта в Нижнем Новгороде прошел Всероссийский форум ЖКХ, участие в котором приняли представители федеральных органов исполнительной власти, руководители субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, жилищно-коммунальных предприятий, научных и проектных организаций, производители материалов и технологического оборудования, в том числе энергосберегающего и энергоэффективного, применяемого в жилищно-коммунальной отрасли.

Целью форума стало обсуждение основных проблем, затрагивающих ЖКХ, и выработка предложений по их решению. Также гости смогли познакомиться с последними достижениями и разработками отрасли на специализированной выставке «ЖКХ-2014: Технологии. Инвестиции. Новое качество». Заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский, выступивший с докладом на панельной дискуссии «Инвестиции в ЖКХ: возможности и ограничения», отметил, что «на форуме состоялся продуктивный диалог всех заинтересованных сторон по вопросам эффективного развития жилищно-коммунального хозяйства России»: «Сегодня эта отрасль развивается достаточно динамично и является привлекательным направлением для инвестиций. У ВТБ наработан большой опыт по реализации проектов в сфере ЖКХ, которыми мы поделились с участниками форума».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели