В Воронеже к сбору денег для детского дома привлекают песнями и танцами
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже к сбору денег для детского дома привлекают песнями и танцами

27 августа 2013 / просмотров – 1171
26 августа жители Воронежа могли увидеть в центре города компанию ребят, которые пели и танцевали, чтобы привлечь внимание прохожих и собрать деньги для детского дома «Малютка».

Подобные акции часто проводятся в разных городах, например, воронежские активисты позаимствовали идею с ближнего зарубежья – Украины, где ребята из спортклубов несколько дней на одной из центральных улиц города пели детские песни, чтобы заработать денежные средства и передать их в детский дом.

За один вечер воронежцам удалось собрать 2815 рублей 80 копеек, но на достигнутом молодые люди останавливаться не планируют. В ближайшую пятницу, 30 августа, напротив «Театра Кукол» они планируют снова собраться вместе. Как обещают организаторы, активистов будет значительно больше, а выступления станут красочнее благодаря ярким плакатам и воздушным шарикам. И вновь обращаясь к прохожим со словами: «Пусть этот день будет прожит не зря», – участники акции будут совершать доброе дело для тех, кто в этом нуждается.

Алиса Фильченко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели