В Воронеже стартовал ежегодный конкурс «Спасибо, доктор!»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже стартовал ежегодный конкурс «Спасибо, доктор!»

1 мая 2018 / просмотров – 5874
Карьера

30 апреля в преддверии дня медицинского работника в Воронеже стартовал традиционный конкурс народного признания «Спасибо, доктор!», организованный Центром Галереи Чижова. Все желающие смогут поддержать своего любимого врача, проголосовав за него на сайте проекта. По итогам народного голосования лауреатов конкурса ожидает множество призов, а победителя – 50 тысяч рублей на шоппинг от Центра Галереи Чижова!

Как говорил выдающийся отечественный терапевт и ученый Борис Вотчал, «вера во врача – ценнейшее лекарство». Ведь не только корректно подобранные медикаменты, но и внимательный и чуткий подход врача к пациенту способствует его скорейшему выздоровлению.

Сегодня развитие системы здравоохранения является одним из приоритетов государственной политики России. Из федерального бюджета выделяются средства на строительство и реконструкцию поликлиник, развитие сельской медицины, закупку препаратов. Благодаря принятому в 2017 году закону о телемедицине, стали возможны онлайн-консилиумы врачей, а также дистанционный мониторинг состояния здоровья больного.

Несмотря на то, что государство активно занимается развитием сферы здравоохранения, во многом качество медицинского обслуживания зависит от самих врачей: их личностных и профессиональных навыков, умения установить эффективный контакт с пациентом, и, конечно же, оптимистичного настроя. Для объективной оценки работы докторов депутат Госдумы Сергей Чижов инициировал в регионе проведение конкурса, в котором свое мнение высказывают самые компетентные судьи – пациенты.

Каждый желающий может написать слова благодарности своему врачу, который помог справиться с болезнью, появиться на свет новой жизни, преодолеть стрессовую ситуацию. За два года в проекте «Спасибо, доктор!» приняли участие около 700 докторов и порядка 15000 пациентов. В этом году для лауреатов конкурса предусмотрено еще больше ценных призов, а победитель получит сертификат номиналом 50 000 рублей на шопинг в Центре Галереи Чижова.

Проголосовать за врача можно на сайте www.spasibo-doctor.glch.ru Конкурс продлится до 3 июня.

Система Orphus
Комментарии
  • 23.05. 11:27 Перепеченых Анастасия Ивановна (Гость) Хочу выразить благодарность врачу стоматологу- пародонтологу Белых Ольге Юрьевне, которая работает в стоматологической поликлинике номер 4 Ленинского района города Воронежа. Очень профессиональная, внимательная,аккуратная и деликатная доктор.Я с детства боюсь стоматологов,но находиться на приеме у Белых Ольги Юрьевны одно удовольствие. Лечит аккуратно, безболезненно,на все вопросы ответит доступным языком.Одним словом профессиональная и руки золотые! Большое ей спасибо за ее труд!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели