Воронежская областная Дума опубликовала официальную дату выборов губернатора
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежская областная Дума опубликовала официальную дату выборов губернатора

7 июня 2014 / просмотров – 3818
Будущее

Как и предполагалось, выборы состоятся в единый день голосования – 14 сентября 2014 года.

На официальном сайте регионального парламента появилось сообщение относительно даты предстоящих губернаторских выборов в Воронежской области. Во время очередного заседания 5 июня депутаты единогласно выступили за «14 сентября». Надо сказать, что в этот день выборы пройдут еще в 29 различных регионах России.
5 июня свое заседание провела и областная Избирательная комиссия, которая рассмотрела приоритетные вопросы, связанные с выборами. Они, в частности, касаются количества подписей, необходимых для выдвижения кандидатов, порядок формирования избирательного фонда. Председатель облизбиркома Владимир Селянин сообщил и о поступивших уведомлениях от ряда региональных отделений политических партий о предстоящих в ближайшее время конференциях, говорится на сайте Избирательной комиссии. На этих конференциях будут рассматриваться вопросы по выдвижению кандидатов на должность губернатора области.
Напомним, что свое намерение идти на второй срок нынешний врио губернатора Алексей Гордеев озвучил еще в декабре прошлого года. Срок полномочий губернатора истек 12 марта 2014 года, через 5 лет с момента назначения на пост главы региона.

Читайте также: Вячеслав Черепухин: «Избиратели «соскучились» по губернаторским выборам, и это может стать основанием для довольно приличной явки»

Система Orphus
Комментарии
  • 28.08. 19:58 ДА ВЫБИРАЕМ ГУБЕРНАТОРОВ,ГЛАВУ АДМИНИСТРАЦИИ И ТАМУ ПОДОБНОЕ, А ТОЛКУ ОТ ЭТОГО В ПРИНЦИПЕ ОЧЕНЬ МАЛО. НАШ ПРЕЗИДЕНТ ЗА ВСЕМ УСЛЕДИТЬ НЕ МОЖЕТ( НО Я ГОРЖУСЬ ЧТО У НАС ВЛАДИМИР ПУТИН ),С НИМ ЖИЗНЬ СТАЛА ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛА, НО СМЫСЛ ЖИЗНИ ТАКОЙ,ЗАРАБАТЫВАЙ ПОКУПАЙ. Я СИЖУ ДОМА НЕ РАБОТАЮ ,ПОЛУЧАЮ ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРИ КОРМИЛЬЦА НА СЕБЯ (ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ) И МОЯ СОБСТВЕННО ДОЧЬ.ДОХОД У НАС НА ДВОИХ В МЕСЯЦ 12Т.Р.ЖИВУ С МУЖЧИНОЙ 6ЛЕТ ГРОЖДАНСКИМ БРАКОМ ОН РАБОТАЕТ НЕ ПЬЁТ НЕ НАРКОМАН ПОЛУЧАЕТ З.П. 15560Т.Р.В МЕСЯЦ. МЫ ЖИВЁМ В ДЕРЕВНЕ В ЧАСНОМ ДОМЕ И СОБСТВЕННО ДЕЛАЕМ КАП.РЕМОНТ НУ ТАК СКАЗАТЬ.СОБИРАЛИ 3 ГОДА ДЕНЬГИ КУПИЛИ БЛОКИ И ПЕРЕКРЫЛИ КРЫШУ И ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ.ГОД НАЗАД ВЗЯЛ МОЙ СОЖИТЕЛЬ ССУДУ В БАНКЕ НА 5 ЛЕТ 150Т.Р.ПЛАТИМ ЕЖИМЕСЯЧНО. СДЕЛАЛИ НА ЭТУ СУММУ ПОРОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ В ДОМЕ ДЛЯ ГАЗА,КУПИЛИ ВАННУ,уНИТАЗ,ЗАЛИЛИ БИТОННЫЕ ПОЛЫ,ГАЗОВУЮ ПЛИТУ,КОТЁЛ И ВСТАВИЛИ ОКНА ВСЁ ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ.ИЗ ТОЙ СУММЫ ЧТО У НАС ВЫХОДИТ ЕЖИМЕСЯЧНО МЫ ПЛАТИМ КРЕДИТ,ГАСИМ ДОЛГ НА КАРТОЧКЕ,ПЛАТИМ ЗА СВЕТ,ПОКУПАЕМ БОЛОН ГАЗОВЫЙ ОСТАВЛЯЕМ ДЕНЬГИ НА БЕНЗИН НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ И ПЛАТИМ ЗА ИНТЕРНЕТ И НА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ У НАС ОСТАЁТЯ (НА ПРОДУКТЫ) ОКОЛО 8Т.Р В МЕСЯЦ Я НЕ ЖАЛУЮСЬ МЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ СЕБЕ В ЧЁМТО ОТКАЗЫВАТЬ.Я ПИШУ ПРОСТО УЗНАТЬ У КОГО МОЖНО ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ .МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОДКЛЮЧИТЬ ГАЗ В ДОМ(ОТОПЛЕНИЕ) ДЕНЕЖЕК МЫ НАБРАЛИ ВСЕГОЛИШЬ 30 Т.Р. ЕЩЁ НЕ ХВАТАЕТ 50Т.Р. ПРОШУ ПОМОГИТЕ.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели