Воронежские студенты могут поучаствовать в конкурсе «Благотворительность в России-2013»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские студенты могут поучаствовать в конкурсе «Благотворительность в России-2013»

25 июня 2013 / просмотров – 1758
Форум Доноров в партнерстве с программой «Лифт в будущее» объявляет конкурс научных и творческих работ среди студентов и аспирантов российских вузов на тему «Благотворительность в России-2013».

Цель конкурса – привлечь внимание молодого поколения к теме благотворительности, филантропии и добровольчества, способствовать научному интересу изучения проблем благотворительности среди учащихся вузов, мотивировать молодежную аудиторию принимать участие в социальных проектах.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты факультетов истории, социологии, психологии, журналистики, экономики, политологии и менеджмента от 17 до 28 лет. В качестве конкурсной работы будут приниматься: научные эссе, научные работы (курсовые и дипломные работы, научные статьи), а также творческие работы (литературные очерки, обзоры, эссе), отражающие авторское понимание одной из теоретических или практических проблем в рамках темы.

Фонд просвещения «МЕТА» объявил специальную номинацию конкурса под названием «Философия благотворительности». Здесь принимаются работы, раскрывающие тему ценностных основ и традиций благотворительной деятельности и их роли и значения как для отдельных организаций, так и для общества в целом.

 

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте Партнера конкурса;

2. Отправить заявку на участие в конкурсе;

3. Отправить работу в электронном виде до 2 сентября 2013 г.

 

Авторы лучших работ будут объявлены 24 октября 2013 г. на ежегодной конференции Форума Доноров. Победители получат ценные призы от организаторов конкурса.

С положением о конкурсе можно ознакомиться подробнее на сайте Форума Доноров в разделе «Последние новости».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели