Воронежцы уверены: с приходом к власти Трампа, отношения между Россией и США улучшатся
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы уверены: с приходом к власти Трампа, отношения между Россией и США улучшатся

18 февраля 2017 / просмотров – 1645
Россия и мир

Институт общественного мнения «Квалитас» провел опрос, целью которого было выявить: как воронежцы относятся к избранию президента США Дональда Трампа.

Большая часть горожан – 39% – рады тому, что победил Трамп, а 1% напротив, был огорчен этим фактом. 22% воронежцев признались, что у них неоднозначное мнение на этот счет. Как отметили исследователи, наиболее часто победе Трампа радовались люди, имеющие среднее образование, их число составило 42%.
7% жителей уверены, что отношения между Россией и США улучшатся, после избрания нового президента. 10% думают наоборот – обстановка ухудшится. 29% опрошенных считают, что избрание нового президента США никак не отразится на то, что будет происходить в нашей стране. 15% респондентов так и не смогли определиться со своим мнением.

Система Orphus
Комментарии
  • 18.02. 21:21 111111 (Гость) Трамп не просто президент США. Он наш президент тоже. Он нам брат и не только, он наш отец, а все наши граждане и известные деятели нашей страны его дети.
  • 19.02. 03:28 222 (Гость) О как)))
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели