Как уникальный поезд помогает российской армии на Украине
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Как уникальный поезд помогает российской армии на Украине

26 августа 2022 / просмотров – 6388
Россия и мир

Состав может располагаться близко к линии фронта и обслуживать потребности солдат.

Во время специальной военной операции на Украине для армии РФ запустили уникальный поезд. Там бойцы могут отдохнуть, постирать вещи, принять душ. У солдат есть возможность попасть в такой поезд прямиком с передовой.

Состав оснащен современными стиральными машинами, где можно постирать за раз не только одежду, но и спальники. Также там солдатам выдают новое белье (в день могут привезти тонну). В других вагонах, которые специально оборудованы под столовую, солдаты получают теплую пищу.

Кроме того, поезд материально-технического обеспечения может снабжать электричеством целый населенный пункт.

Больше об успехах российских солдат и военной технике можно узнать на сайте Life.ru, а также в телеграм-канале Shot и на сайте проекта https://heroez.life.ru/

Там публикуются рассказы и видео о тех, кто находится на передовой, совершает сложные тактические манёвры и защищает население. Героями становятся мужчины и женщины, профессиональные военные и добровольцы.

Также в проекте "Герои операции Z" речь идёт обо всех видах российского вооружения: самолётах, вертолётах, миномётах, гаубицах и прочем, без которого невозможна эта спецоперация и её успех.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели