Пранкеры Вован и Лексус представят розыгрыш бывшего президента США Дж. Буша- младшего
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Пранкеры Вован и Лексус представят розыгрыш бывшего президента США Дж. Буша- младшего

18 мая 2022 / просмотров – 4335
Россия и мир

Российские «короли пранка» Вован и Лексус выложили в сеть тизер их общения с бывшим президентом США Джорджем Бушем. Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали «для затравки»
только две цитаты Буша, касающиеся геополитической ситуации: «Я хочу Украину в НАТО» и «Я думал, что Россия будет более сговорчивой, но затем Путин резко изменился».

Буш также произносит фразу: «Слава Вовану и Лексусу! Подключайте их уже!» (ремарка относится к началу разговора). Кроме того, тизер содержит обращение Джорджа Буша со словами: «Ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить как можно больше российских войск». В завершении разговора экс-президент США произносит: «Я очень горжусь вами» и обозначает воинское приветствие, так сказать, отдает честь.

Полную версию разговора с Бушем-младшим, правящим в Штатах в 2001-2009 годах, Кузнецов и Столяров планируют предоставить на марафоне «Новые горизонты» просветительского общества «Знание» завтра. Указанный марафон проходит с 17 по 19 мая. Его участникам доступны более 220 часов просветительского контента. Кроме того, в рамках марафона выступят более 160 экспертов и государственных деятелей.

Общество «Знание» было основано в 1947 году. Перезапуск его работы запустил президент Владимир Путин в апреле прошлого года, заявив федеральному собранию о необходимости перерождения «Знания» на современной цифровой платформе.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели