Политическую ситуацию в Украине разрядит ...Дарт Вейдер
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Политическую ситуацию в Украине разрядит ...Дарт Вейдер

28 марта 2014 / просмотров – 1545
Россия и мир

Интернет партия Украины (iП) выдвигает на предстоящие президентские выборы в стране своего кандидата – "непобедимого звездного полководца Дарта Вейдера".

Одесские СМИ утверждают, что под маской героя блокбастера "Звездные войны" скрывается 31-летний одессит Жан Николаенко. Но представитель iП Алексей Шевченко, с которым связались журналисты "ГЧ", данные сведения не подтвердил. По его словам, информация о личности украинского Вейдера не разглашается. Политическую платформу "непобедимого полководца" тоже пока прояснить не удалось. Ее обнародуют позже. А пока Алексей комментирует решение Вейдера участвовать в избирательной кампании следующим образом: "В Украине надо разрядить политическую обстановку, а юмор, как известно, продлевает жизнь".

Кстати, украинский Вейдер – весьма популярная личность в Одессе. Он участвовал в различных городских акциях – боролся с незаконными парковками, штурмовал наркоточки и помогал ликвидировать последствия урагана. В 2012 году на выборах в Верховную Раду около 3% бюллетеней были испорчены, так как украинцы писали на них, что голосуют за Дарта Вейдера.

Источник фото - сайт iП.

Елена Черных
239-09-68
alenagalch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели